Техническая инвентаризация любых объектов недвижимости

Техническая инвентаризация любых объектов недвижимости

Дата публикации: 10.11.2022

Закрыть новость

Техинвентаризация проводится с целью учета характеристик конкретного объекта в полной мере. По итогам данного мероприятия недвижимость можно выделить среди прочих при помощи присвоенного ему инвентарного и кадастрового номера. Если вам требуется техническая инвентаризация любых объектов недвижимости, наше Бюро технической инвентаризации «ГОРТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ» готово предложить вам весь комплекс услуг в данном направлении.

 

Каждый объект сегодня необходимо ставить на учет и измерять в случае любых изменений. Грамотный специалист проведет полную оценку объекта и выявит всю необходимую информацию. Существует три вида технической инвентаризации: первичная, плановая и внеплановая. Вне зависимости от того, какой именно вам требуется вариант, наша компания поможет в кратчайшие сроки получить проверенные данные и проведет техническую инвентаризацию любых объектов недвижимости. Мы готовы составить для вас полный пакет документов для различных операций с недвижимыми объектами.

Техническая инвентаризация любых объектов недвижимости предполагает высокое качество работ, что подтверждается успехами наших специалистов на протяжении долгих лет работы.

 

ПРАЙС НА НАШИ УСЛУГИ